Lomogram-это очень простая в использовании программа для редактирования и публикации фотографий на фотолаборатории. Она возникла как ответ на потребности пользователей мобильных телефонов и мобильных устройств с операционными системами семейства Windows Phone. К сожалению, популярная инстаграмма доступна только для устройств семейства iPhone или работающих на Android.

Lomogram, как предполагается, был попыткой побудить разработчиков к созданию Instagram в версии для Windows Phone. Однако, приложение приобретает популярность и начинает жить собственной жизнью. С другой стороны простота в эксплуатации, множество функций приводят к тому, что все больше и больше пользователей ждет Windows-ю версию Instagram, но говорят, что Lomogram не оставят.

Программу Lomogram можно использовать как на мобильных устройствах, так и компьютерах. Результаты своей работы на фотографиях можно увидеть, заказывая печать, например, через интернет. И, что важно, Lomogram - это бесплатно!

Приложение Lomogram позволяет не ограниченное в использовании редактирование изображений, а также возможные их публикации. Мы можем использовать фотографии, которые записаны в нашем устройстве, так и сделать новые с помощью программы. На такие фотографии накладываются разного рода популярные фильтры, световые эффекты и рамки.

С каждой новой версией добавок становится все больше, в настоящее время в распоряжении имеются:

- 42 фильтра

- 72 световых эффекта

- 49 кадров.

В последней версии Lomogram редактируя фотографии можно поворачивать и обрезать. Это очень полезно и облегчает работу обрезки изображения для стандартных размеров.

Результатами нашей работы, мы можем очень простым способом поделиться и похвастаться в популярных социальных сетях. Lomogram позволяет публиковать фотографии в Facebook, Twitter, а также через Twitpic, Flickr, Tumblr и Vk. Lomogram позволяет также установить качество публикуемой фотографии.

В Lomograme не нужно ни регистрироваться, ни открывать счета. Программы можно использовать как на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет), так и на персональном компьютере.

Программа идеально подходит для редактирования фотографий на интернет-сайтах, рекламных проспектах, поздравительных открытках, альбомах и пр.

Lomogram имеет 10 языковых версий: английскую, русскую, итальянскую, французскую, испанскую, немецкую, шведскую, португальскую, венгерскую и украинскую.

Программу можно скачать и использовать бесплатно на instagramm.ru.