• Главная
  • Госадмтехнадзор следит за чистотой в частном секторе домодедовского округа
08:58, 7 июля 2014 г.

Госадмтехнадзор следит за чистотой в частном секторе домодедовского округа

Сотрудники Домодедовского территориального отдела совместно с администрацией городского округа Домодедово приступили к проверке частного сектора. Они проверяют соблюдение жителями правил чистоты, порядка и благоустройства территории.

В ходе работы комиссией выявлено складирование и длительное хранение строительных материалов, изделий, конструкций, древесных остатков на землях общего пользования около домовладений, несмотря на то, что в соответствии с действующим законодательством, допускается хранение материалов вне территории домовладения не более 7 суток, - отметила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

В течении летне-осеннего периода инспекторы административно-технического ведомства планируют полностью проверить состояние благоустройства территорий частного сектора городского округа Домодедово.

- В отношении лиц, допустивших нарушения будут применены меры административного воздействия и выданы предписания об устранении нарушений в сфере чистоты и порядка. Такой подход к решению давно назревшей проблемы будет осуществлен на всей территории Московской области, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

#домодедово #госадмтехнадзор #дома #дачи #проверка
live comments feed...