• Главная
  • Первые итоги приёма жителей Домодедово начальником 24-го отдела Госадмтехнадзора МО
10:28, 5 июля 2014 г.

Первые итоги приёма жителей Домодедово начальником 24-го отдела Госадмтехнадзора МО

В соответствии с указаниями начальника главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, в каждом муниципальном образовании по утвержденному графику проходят приемы граждан инспекторами Госадмтенадзора. В рамках встреч с гражданами будут рассматриваться проблемные моменты, связанные с благоустройством Подмосковья.

4 июля в Общественной палате Домодедово состоялся прием граждан начальника территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области Марины Вячеславовной Мальцевой. Самыми активными оказались жители микрорайона Востряково. Похоже проблем  в микрорайоне накопилось действительно много. 

Жительница улицы Заборье микрорайона Востряково обратилась по вопросу ненадлежащего состояния воды в централизованной водопроводной сети. Решение вопроса прочистка труб водопроводной сети и строительство станции обезжелезивания.

 Старший по дому обратился со злободневным вопросом обустройства парковочных мест на внутридворовой территории. Из-за нехватки специальных мест автолюбители паркуются на газонах.

Коренной житель микрорайона Востряково просил оказать содействие в вопросе ликвидации шлагбаумов в микрорайоне, которые препятствуют проезду к его частному домовладению.

Все граждане были внимательно выслушаны Мариной Вячеславовной, обращения будут объективно рассмотрены.

 По вопросам местного значения будут направлены запросы в адрес администрации городского округа Домодедово. Решение вопросов, относящихся к полномочиям Госадмтехнадзора Московской области, будет отработано инспекторским составом Территориального отдела №24.

 

 

#домодедово #госадмтехнадзор #мальцева #витушева #приём
live comments feed...