• Главная
  • В микрорайоне Востряково домодедовского округа ликвидирована свалка
16:27, 5 июля 2014 г.

В микрорайоне Востряково домодедовского округа ликвидирована свалка

В ходе проведения надзорных мероприятий, сотрудники территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области продолжают принуждать собственников замусоренных земель наводить порядок на территории.

- На прошлой неделе приведена в порядок территория возле домовладения 68 А по ул. Чехова,  в микрорайоне Востряково, г.Домодедово. Территория очищена от мусора, общий объем которого составил около 15 кубометров, - рассказала о проведенной работе Татьяна Витушева.

Если учесть, что средний объем мусоровоза – 10 кубометров, то легко посчитать, что в результате проделанной инспекторами работы с территории ул. Чехова вывезено 2 загруженных грузовиков – мусоровозов.

- «Инспекторы Домодедовского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области продолжат и дальше выявлять навалы мусора и заставлять ответственных лиц приводить территорию в порядок. Вместе с тем, за последнее время служба занимается не только ликвидацией последствий, но и пытается устранить саму причину, для чего с жителями Подмосковья проводится разъяснительная работа, в том числе и через СМИ», - подчеркивает Татьяна Витушева.

#домодедово #госадмтехнадзор #витушева #чистота #свалка
live comments feed...