• Главная
  • ОГИБДД и автошколы Домодедово провели агитационный автопробег
15:57, 4 июля 2014 г.

ОГИБДД и автошколы Домодедово провели агитационный автопробег

IMG_7015IMG_7048IMG_7055IMG_70832 июля сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г.о. Домодедово совместно с представителями автошкол Домодедово проведен агитационный автопробег. Данное мероприятие проводилось в рамках празднования 78-й годовщины образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Цель мероприятия – это привлечение внимания жителей и гостей г.о. Домодедово к проблемам дорожно-транспортного травматизма. Автопробег проводился на центральных дорогах округа.

В ходе проведения мероприятия до участников дорожного движения с помощью громкоговорящих устройств доведена информация основных положений Правил дорожного движения РФ: соблюдение скоростного режима, правила перехода через проезжую часть и обеспечение безопасности при перевозке детей в транспортных средствах.

Так же в ходе мероприятия и.о. начальника ОГИБДД УМВД России по г.о. Домодедово капитан полиции Сергей Игоревич Кузьмин поздравил личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником и пожелал всем присутствующим здоровья, благополучия, долгих лет жизни и безопасных дорог.

 

#домодедово #огибдд #автопробег #автошколы #ГАИ
live comments feed...