Дубль ФК «Домодедово» не смог оказать сопротивление лидеру Первенства

Сегодня, 3 июля в гости к ФК «Домодедово» пожаловал лидер Первенства ФК «Зеленоград». Лидер и по количеству очков, и по забитым мячам, и по игре.

Пока основной состав домодедовской команды готовится к старту сезона во Втором дивизионе проводя товарищеские встречи, дублирующий состав решает свои задачи и пытается не упасть с вершины турнирной таблицы, на которую взобралась основная команда в начале сезона. Однако с такой командой, как Зеленоград рассчитывать на что-то сложно. Матч показал значительную разницу в классе и мастерстве. Зеленоград играл в свое удовольствие и легко отправил 5 безответных мячей в ворота хозяев. А футболисты Домодедово лишь изредка имели возможность перейти на половину поля соперника.

Несмотря на такое поражение, футболистам Домодедово вполне по силам цепляться за очки с менее классными и сильными командами.

А что касается основной команды, то уже очень скоро мы увидим ее на поле стадиона «Авангард». Стартует сезон в профессиональном футболе для ФК «Домодедово» 8 июля матчем на Кубок России. 

Авангард Домодедово Зеленоград футбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Прибыльный бизнес
Если вы давно мечтаете об открытии собственного готового бизнеса в России, но этап разработки собственной бизнес-идеи не совсем по душе, предлагаем обойти его и пойти немного другим путем. Каким именно, спросите вы? Спешим предложить вам сравнительно молодой, но при этом проверенный многими людьми успешный вид заработка в сети Интернет. В данном случае речь именно о так популярном последние пять-десять лет информационном бизнесе, франшизу которого можно пр...
Лучшее - городу
Каждому городу Казахстана свой полезный сайт! Теперь мы освещаем новости шести крупных городов Казахстана - Караганды, Шымкента, Атырау, Актау, Алматы и Астаны.  Сегодня информационная картинка дня в Казахстане в большей мере состоит из новостей двух столиц. Национальные медиа массивно освещают новости из здания парламента, а городские новости представлены только громкими происшествиями или вопиющими случаями. Городские же сайты создают локальную повестку...
Exchange Rates
USD 73,233
EUR 86,554
Ответственный за раздел
Денис Савосин