• Главная
  • Лучшую ландшафтную композицию создали домодедовцы на фестивале «Цветы Подмосковья»
14:28, 1 июля 2014 г.

Лучшую ландшафтную композицию создали домодедовцы на фестивале «Цветы Подмосковья»

12-й фестиваль «Цветы Подмосковья» в этом году проходил в Сергиевом Посаде. И был приурочен к празднованию 700-летия со дня рождения Сергия Радонежского, 27-28 июня 2014, у фестиваля было и второе название  - "Цветущий Сергиев Посад". Бульвар Кузнецова в городе действительно зацвёл - почти месяц бригады цветоводов из 29 регионов области создавали свои клумбы и цветники. 28 июня оценили результаты труда и выявили победителей фестиваля цветов по нескольким номинациям. Команды из Мытищ и Одинцовского района разделили 1 место в номинации - «Лучший цветник», представители Домодедово -  лидеры в номинации «Ландшафтная композиция», команда Железнодорожного удивила всех, и взяла первое место в номинации «Вертикальное озеленение».

Работы цветоводов продолжат украшать Сергиев-Посад и за каждой клумбой будет ухаживать предприятие, с которым уже заключён договор на обслуживание цветочных шедевров.

Лучшую ландшафтную композицию создали домодедовцы на фестивале «Цветы Подмосковья», фото-1

1 место в номинации "Ландшафтная композиция" - композиция  "Лунный камень" - Городской округ Домодедово.  ООО "Зеленые истории".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #сергиев-посад #цветы Подмосковья #фестиваль

Комментарии

live comments feed...