• Главная
  • Жителей Домодедово примет начальник территориального отдела Госадмтехнадзора МО
4 июня с 10:00
09:25, 1 июля 2014 г.

Жителей Домодедово примет начальник территориального отдела Госадмтехнадзора МО

4 июня с 10:00

В соответствии с решением Губернатора Московской области Андрея Воробьева со 2 июня 2014 года в муниципальных образованиях начинают работу общественные приемные органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления.

04.07.2014 по адресу: г. Домодедово ул. Каширское шоссе, д. 70 с 10.00 до 13.00 состоится прием граждан, который проведет начальник Домодедовского территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Мальцева Марина Вячеславовна, в помещении Общественной палаты на 3-ем этаже кабинет № 303.

На прием может прийти любой житель городского округа без предварительной записи и в порядке очереди лично задать интересующий вопрос. Сотрудники административно-технического ведомства, в свою очередь, возьмут на карандаш каждое обращение и примут все возможные меры по устранению нарушений чистоты и порядка.

- В каждом муниципальном образовании по утвержденному графику пройдут подобные приемы. В рамках данного приема будут рассматриваться проблемные моменты, связанные с благоустройством Подмосковья, - отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #госадмтехнадзор #приём #мальцева

Комментарии

live comments feed...