15:48, 29 июня 2014 г.

Аренда автомобиля с выкупом

Мировая экономика становится все хуже - не притворяйтесь, что Вы не знаете - так что теперь каждый хочет сэкономить столько денег. Есть много способов экономить деньги, не жертвуя комфортом. Вот тринадцать советов, которые помогут вам значительно сократить расходы на аренду автомобиля, не ограничивая свободу передвижения во время праздников. Аренда автомобиля с выкупом очень удобная услуга, которую предлагают некоторые компании.

Забронируйте автомобиль как можно скорее.

Чем раньше вы забронировать автомобиль, тем прокат автомобилей будет выгоднее. Компании, занимающиеся прокатом автомобилей  хотят сделать так, что бы все ее автомобили были заказаны все время, так что постоянно генерирует прибыль. Бронирование гарантирует денежный поток в будущем и помогает поддерживать приток дохода. Для такой цели, компании по аренде автомобилей, как правило, предлагают скидки для клиентов, чтобы делать заказ автомобиля заранее. Чем раньше вы бронируете свой автомобиль, тем большую скидку вы получите.

Не заказывайте машину в аэропорту

Аренда автомобиля в сервисах, расположенных в аэропортах должна заплатить за парковку и хранение транспортных средств в аэропорту. Чтобы компенсировать эти потери, сервисы взымают плату с клиента дополнительную плату.

Забронируйте автомобиль с гибридным приводом

Цены на топливо чрезвычайно высоки и по-прежнему растут. Вождение гибрида является лучшим способом, чтобы сэкономить деньги на топливе. Если вы можете, заказать гибрид вместо типичного "пожирателя топлива", то это спасет десятки, а в долгосрочной перспективе даже сотни долларов.

Избегайте платы за конвертацию валюты

Некоторые компании по аренде автомобилей взимают дополнительную плату с людей, платящих в иностранной валюте и сами должны нести расходы по конвертации. Платите  местной валютой, и легко сможете избежать дополнительных расходов.

Используйте свои собственные аксессуары

Зачем платить за навигационную систему, если у вас есть уже в вашем автомобиле или вы имеете встроенный GPS передатчик на смартфоне. Зачем покупать автокресло, если у вас уже есть свое собственное. Использование собственных автомобильных аксессуаров поможет сэкономить деньги. Навигационная система может увеличить суточную стоимость аренды автомобиля на 10-30 процентов!

 Убедитесь, что у вас есть неограниченный пробег, в противном случае вы будете платить высокую цену за свое беззаконие при прохождении транспортного средства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...