• Главная
  • Следователи передали дело бывшего начальника полиции «Домодедово» в прокуратуру
09:05, 4 июня 2014 г.

Следователи передали дело бывшего начальника полиции «Домодедово» в прокуратуру

Подполковника Максима Титова, работавшего начальником ЛОВД аэропорта Домодедово По итогам следствия ему предъявляют обвинение в превышении должностных полномочий. За применение насилия к задержанным, ему грозит до 10 лет заключения. По версии следователей в 2012 году Титов и его подчиненные избили уроженцев Армении. Максим Титов отрицает обвинения и уверяет, что потерпевшие не имеют к нему претензий.

Адвокат полицейского сообщил, что его подзащитный подписал протокол об ознакомлении с материалами по уголовному делу, которое теперь будет передано в прокуратуру.

Следователи передали дело бывшего начальника полиции «Домодедово» в прокуратуру, фото-1

Изначально следствие велось по двум эпизодам. Один из бывших подчиненных Титова, сообщил следствию, что и его избил Титов. По версии защиты Титова сотрудник полиции пришёл на службу пьяным, и по требованию Титова написал заявление об увольнении по собственному желанию, и никакого рукоприкладства не было. Следствию  же не удалось собрать достаточно доказательств по второму эпизоду, никто из бывших коллег по ОВД Коммунарский не подтвердил факт избиения подчиненных.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #аэропорт #титов #задержание #срок

Комментарии

live comments feed...