• Главная
  • На детских площадках в Домодедово Госадмтехнадзор выявил нарушения
10:57, 3 июня 2014 г.

На детских площадках в Домодедово Госадмтехнадзор выявил нарушения

Госадмтехнадзор Московской области провел контрольные мероприятия на детских площадках региона. Особое внимание инспекторы уделили детским зонам  в преддверии 1 июня и летних каникул. Проверка 302 объектов детских  городков была проведена за неделю. На 46-ти площадках зафиксированы нарушения. Начальник ГАТН МО Татьяна Витушева сообщила, что вынесено 43 административных постановления, со штрафными санкциями общей суммой 241 тысяча рублей и отметила, что на 16 объектах чистота была наведена оперативно.

На 9-ти из 19 проверенных детских площадок в Домодедово инспекторы  24-го теротдела Госадмтехнадзора  выявили нарушения. По итогам надзорных мероприятий вынесено пять предупреждений и выписано штрафов общей суммой на 20 тысяч рублей.

Солнечногорский и Одинцовский район Подмосковья отметились самым большим количеством правонарушений  на детских игровых площадках и городках.

Инспекторы Госадмтехнадзора  проверяют детские зоны  во дворах постоянно, так как «здоровье наших детей не должно подвергаться опасности» - прокомментировала Т.С. Витушева.

 18a_enl

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #госадмтехнадзор #витушева #дети #здоровье #штраф

Комментарии

live comments feed...