16:37, 2 июня 2014 г.

Профилактика варикоза вен

Странно устроен человек: много ходишь или интенсивно занимаешься спортом - возникают проблемы с кровеносными сосудами. Ходишь мало, больше сидишь - то же самое. Начинаешь искать "золотую середину" - и приходит понимание того, что пора уже вести поиски в другом направлении, приглядываясь к средствам от варикоза. И изучая статистику успешных операций хирургов ближайшей больницы.

Знакомые мысли? Вы тоже задумывались о том, что варикозное расширение вен может поразить каждого, в том числе и вас? Не знаете что делать и с ужасом думаете о будущих "перспективах"? Не переживайте, выход есть. Даже если у вас уже явились капиллярные сеточки на ногах и "полезли" вены.

Загляните на сайт "Философия Здоровья". И познакомьтесь с уникальной продукцией компании "Silver Step": ботфортами и сапогами от варикоза. Задача этих изделий -  и решение уже возникших проблем с кровеносными магистралями.

Каким образом происходит оздоровление и предупреждение болезни? Как могут сапоги противостоять одному из самых страшных и распространенных недугов современного человека? Все гениальное просто: ботфорты и сапоги используют инфракрасное излучение человеческого тела, заставляя таким образом организм задействовать свои скрытые резервы.

Запускается данный процесс благодаря наполнителю изделий: внутри продукции "Silver Step" находится вспененный каучук, насыщенный стеклянными микросферами и ионами серебра. Последние осуществляют дезинфицирующие функции, поскольку нога в сапогах и ботфортах потеют, а маленькие шарики "работают" с тепловой энергией человека.

Оздоровление вен происходит так. Каждый из нас является непрерывным источником инфракрасного излучения. Микросферы, благодаря конструкции и входящему в состав материала кремнезему, собирают и аккумулируют тепло. После чего отдают накопленную и усиленную энергию обратно. В итоге температура тела человека поднимается (некритично, совсем на на чуть-чуть), что инициирует высвобождение "спящих" до поры до времени резервов организма.

Если вы дочитали статью до конца, у вас наверняка возникло два вопроса:

- Насколько эффективны изделия? - Как их носить, чтобы окружающие не тыкали в вашу сторону пальцем, смеясь и отпуская злые шутки?

Первое. Статистика отзывов покупателей интернет-магазина "Философия Здоровья" говорит о том, что в 50% случаев продукция "Silver Step" помогла избавиться от варикоза и капиллярных сеточек. Подробности анализа можно увидеть на сайте.

Второе. Сапоги производитель рекомендует одевать на ночь, спать они не мешают. А в поездке или на работе носить ботфорты, которые легко скрыть под брюками.

Так что познакомьтесь поближе с изделиями для борьбы с варикозным расширением вен и - будьте здоровы!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...