• Главная
  • Пасхальный праздник для семей с особенными детьми подарила «Территория Добрых сердец»
Благодарим спонсоров и волонтёров
11:29, 5 мая 2014 г.

Пасхальный праздник для семей с особенными детьми подарила «Территория Добрых сердец»

Благодарим спонсоров и волонтёров

27 апреля в кафе Шоколад Домодедово «Территория добрых сердец» провела праздник, посвященный Светлой Пасхе, для особенных детей и их родителей.

Тёплая атмосфера покоя, надежды, и светлой радости украшает каждый праздник для особенных детей, проводимый волонтёрами в Домодедово. Уютное помещение кафе Шоколад встречает дорогих гостей уже второй раз.

Маленьких гостей обрадовали множеством разноцветных шаров. На этот раз все мастер-классы были посвящены пасхальной теме: открытки в технике скрапбукинг, украшение куличей помадкой, посыпками, сахарными карандашами, также малыши с удовольствием украшали деревянные подсвечники в виде ангелочков.

 Но больше всего дети оказались увлечены марморированием. Когда в воду капают специальные краски, cмешивают их и опускают изделия, причудливыми узорами и разводами переносится на них краска. Для юных гостей это было самым настоящим волшебством. После таких увлекательных занятий все подкрепились за чаепитием. Уходя, каждый получил подарок и незабываемые впечатления. 

«Территория добрых сердец» выражает благодарность за помощь в организации праздника ЗАО ДЗМК «Метако», руководству и персоналу кафе «Шоколад», магазина-пекарни «Хлебприм», магазина «Развивайка», фирмe «Экочеловечки», клинике "Домостом", спонсору, пожелавшему оставаться анонимным и осчастливившему в очередной раз детишек шарами, а так же всем волонтерам, откликнувшимся на просьбу принять участие в данном мероприятии.

Территория добрых сердец -  - ЖДЁМ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!

Фотоотчёт с Пасхального праздника -  

Полный фотоотчёт -http://vk.com/album-60712269_194280615

Пасхальный праздник для семей с особенными детьми подарила «Территория Добрых сердец», фото-1

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Домодедово #Территория Добрых Сердец #Домостом

Комментарии

live comments feed...