• Главная
  • ФК «Домодедово» - ФК «Строгино» - 2:1
21:10, 2 мая 2014 г.

ФК «Домодедово» - ФК «Строгино» - 2:1

1 мая состоялась вторая домашняя игра нашего нового Футбольного клуба «Домодедово». В гости пожаловали игроки ФК «Строгино». Игра должна была проходить на поле Строгино, но была перенесена в Домодедово. И в праздничный день наши футболисты подарили болельщикам хороший футбол и уверенную победу.

ФК «Домодедово» - ФК «Строгино» - 2:1, фото-1

Весь матч проходил под диктовку игроков Домодедово. В первом тайме в результате красивых атак были забиты 2 мяча. Автором обоих голов стал Сергей Кроха. Было еще несколько очень опасных моментов, но воплотить их в голы не получилось. Стоит отметить, что игроки Строгино также имели несколько отличных возможностей забить, но штанга и уверенная игра вратаря Домодедово не позволили это сделать.

ФК «Домодедово» - ФК «Строгино» - 2:1, фото-2

Во втором тайме характер игры не поменялся, хозяева уверенно контролировали ход встречи. Но в одной из атак судья усмотрел нарушение правил в штрафной хозяев. Игрок Строгино уверенно реализовал пенальти. Это был единственный пропущенный мяч ФК «Домодедово» за три игры. Игроки гостей пытались сравнять счет, но моментов у ворот Строгино возникало гораздо больше. Счет до конца матча так и не изменился - 2:1 в пользу хозяев.

ФК «Домодедово» - ФК «Строгино» - 2:1, фото-3

ФК «Домодедово» после трех сыгранных туров имеет 9 очков в активе и находится в тройке лидеров, имеющих в своем активе три победы.

Следующий соперник ФК «Ю.М. Буревестник», занимающий 16 место при одной ничьей и двух поражениях.

Давайте вместе поддержим ФК «Домодедово» в Первенстве России. Приходите на стадион 8 мая в 18.00.

Информацию о Первенстве, положении команд и календаре можно посмотреть .