• Главная
  • Отдел Госадмтехнадзора № 24 Домодедово: февральский отчёт
12:02, 26 февраля 2014 г.

Отдел Госадмтехнадзора № 24 Домодедово: февральский отчёт

 150 объектов проверили инспекторы 24-ого отдела Госадмтехнадзора МО в Домодедово. Правонарушения выявлены на 80-ти из них.

По итогам проверок бюджет пополнится более, чем на 700 тыс. руб. Собственникам  объектов выдано 80 предписаний по устранению нарушений и вынесено десять предупреждений. 60 объектов привели в порядок в Домодедово по итогам прошлых  проверок. Особое внимание было уделено наземным линиям теплотрасс, которые и привели порядок в рамках надзорных мероприятий, проводимых по распоряжению начальника ГАТН МО.

Сотрудники ГАТН в Домодедово ежедневно проводят инспекции, работают с собственниками зданий, которым часто приходится расплачиваться за хулиганские поступки жителей Домодедово.

IMG_3828

Только за февраль больше 10 собственников зданий понесли наказание за нехудожественное творчество на стенах в стиле "Граффити"

IMG_4091 былоIMG_2334 стало (3)

 Хотя, если бы энергия пошла в мирное русло, то Домодедово могло бы выглядеть так

doc651ypx91481w8m5035s_800_480

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Домодедово #госадмтехнадзор #граффити #штрафы

Комментарии

live comments feed...