• Команда СТК СТАРТ Домодедово заняла пьедестал на выездной гонке в Люблино
Поздравляем!
13:29, 24 февраля 2014 г.

Команда СТК СТАРТ Домодедово заняла пьедестал на выездной гонке в Люблино

В субботу 22 февраля команда из Домодедово СТК Старт (база МЦТТ «Интеграл, руководитель Мальченко Д.Н.) на выездной гонке на выживание в Люблино заняла весь пьедестал.

Победу в кольцевых заездах одержал руководитель «Старта» Никита Жиров, серебро у Кирилла Глухова, бронзовым призёром стал Ярослав Лещевский. Обидный переворот вывел Романа Абакумова из борьбы за победу. 5 машин участвовали в финальном заезде. 3 пилота СТК Старт провели удачную командную борьбу - поздравляем с победой в  гонке, посвященной празднику - Дню защитника Отечества.

На фото "Главное успеть на финал" - команда выезжает из Домодедово. УСПЕЛИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

mOJ2xgd1p7o

6 этап зимнего сезона гонок на выживание пройдёт 1 марта на трассе в деревне Горки. Поддержи бойцов контактного автокросса из Домодедово!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции