Поздравляем Россию
09:00, 24 февраля 2014 г.

До свидания, Олимпиада Сочи-2014

Поздравляем Россию

 Команда Российских спортсменов на Олимпиаде 2014 установила рекорд страны медального зачёта по всем возможным системам подсчёта. 33 медали - из них 13 золотых, 11 серебряных, 9 бронзовых.

Олимпиада Сочи останется в истории страны, в памяти и сердцах каждого, кто  «болел» за  спортивные победы. Не засчитанный гол в хоккейном матче Россия-США, помеха шведа Крюкову на лыжне, снятие Плющенко с турнира одиночников, задержка Шипулина на финише - всё зрителям компенсировала общая победа команды. Каждый из спортсменов оказавшийся в шаге от медали по нелепым случайностям запомнит свою историю Олимпиады.

Перед началом Олимпиады сайт города Домодедово www.goroddomodedovo.ru провёл опрос: Ждёте ли  Вы начала игр?  Почти 91% участников опроса с нетерпением ждали начала Олимпиады В Сочи. Больше 30 процентов опрошенных желали побед России, больше 15% сознались, что являются активными болельщиками, 23 процента, сами увлечены спортом и внимательно следили за успехами спортсменов.

Благодарим всех жителей Домодедово, принявших участие в опросе. Напоминаем что с 7 по 16 марта в сортивной столице страны Сочи пройдут паралимпийские игры, и всему городу есть за кого поболеть. Домодедовец, Дмитрий Лисов, капитан сборной по следж-хоккею будет отстаивать честь  Домодедово и России.

До свидания, Олимпиада Сочи - 2014.

OA4F_0Hw2FE

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Домодедово #Олимпиада #Дмитрий Лисов #следж-хоккей

Комментарии

live comments feed...