• Главная
  • Шестой международный конкурс «Cемь нот» пройдёт в Домодедово
Открыт приём заявок
10:30, 18 февраля 2014 г.

Шестой международный конкурс «Cемь нот» пройдёт в Домодедово

Открыт приём заявок

 В 6-ой раз в ГДКиС «Мир» Домодедово пройдёт международный творческий слёт талантливых детей и подростков. С 15.02.2014 открыт приём заявок от участников.

Выбор лучших пройдёт в пяти номинациях: вокальной, хореографической, художественное слово, инструментальное исполнительство, телевидение.   С 25 по 27 апреля Дворец культуры МИР станет планетой Семи нот. На сцене по результатам электронной жеребьёвки пройдут выступления участников, параллельно конкурсанты  будут встречаться с известными деятелями культуры, звёздами шоу-бизнеса, гостями конкурса. Руководители коллективов смогут обменяться опытом профессионального мастерства на творческих встречах, мастер-классах. Награждение победителей пройдёт на гала-концерте в заключительный день фестиваля-конкурса по номинациям и возрастным группам.

IMG_3358

Директор конкурса Наталья Шайдурова уверена -  на конкурсе «Семь Нот» атмосфера всегда дружеская, жюри к участниками относится доброжелательно, организаторы мероприятия прикладывают максимум усилий для создания комфортных условий участвующим в конкурсе.

Подать заявку на конкурс и ознакомиться с положением можно на сайте "Семь нот" .

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...