• Главная
  • Команда СТАРТ Домодедово готовится к пятому этапу гонок на выживание
18:56, 13 февраля 2014 г.

Команда СТАРТ Домодедово готовится к пятому этапу гонок на выживание

 Сюрпризы погоды в этом сезоне, делают каждый этап зимнего чемпионата Ленинского района МО по гонкам на выживание экстремальным, зрелищным и неповторимым.

1 этап -  21 декабря долгожданный после межсезонья прошел в отличных условиях легкий мороз, достаточно снега, отличился самым большим количеством участников и именитыми гостями. И открыл чемпионский зачёт, руководитель клуба СТАРТ при МЦТТ Интеграл Домодедово Никита  Жиров, занявший 1 место, на 3-ем месте его партнёр по команде Евгений Шиляев. 1 этап за Домодедово!

00020_138766398888

2 этап - 11 января переносился из-за погоды и состоялся на неделю позже запланированного. Он надолго запомнится зрителям и пилотам  в качестве этапа не зимних, а грязевых гонок!  На пьедестале братья Абакумовы, на первом и третьем месте, серебро у Е. Шиляева СТК СТАРТ. 2-ой этап за городом Видное!

Команда СТАРТ Домодедово готовится к пятому этапу гонок на выживание, фото-1

3 этап - 18 января можно назвать классикой жаркой. Настоящие зимние эффектные заезды с клубами снега, столкновениями и оторванными запчастями. Большое количество болельщиков не скучали, между заездами проходили гонки на питбайках. Весь пьедестал у опытных гонщиков, и в третий раз на подиуме Евгений Шиляев Домодедово!

img_6711_139007757316

4 этап -1 февраля самый морозный заезд - 13 участников на старте и огромное количество болельщиков! Мастерский манёвр Никиты Жирова, посадившего в сугроб своего соперника по финальному заезду, позволил пилоту команды СТАРТ Домодедово быть на 1 месте.

Команда СТАРТ Домодедово готовится к пятому этапу гонок на выживание, фото-2

Сейчас в гараже спортивно-технического клуба СТАРТ при МЦЦТ "Интеграл" в Домодедово идёт активная подготовка к 5 этапу зимнего чемпионата.

Команда СТАРТ Домодедово готовится к пятому этапу гонок на выживание, фото-3

Пятый этап пройдёт на знакомой трассе в Горках. Начало заездов в 12:00. Питбайкеры проводят свой чемпионат в перерывах заездов гонок на выживание. Погода и в этот раз резко изменилась, весеннее тепло до +4 прогнозируют метеобюро.  Адрес трассы, график заездов, гоночный календарь побед,  личный зачёт ВКонтакте ◊ ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ ◊

 Болеем за наших. Чемпионских заездов желаем пилотам СТК СТАРТ Домодедово.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...