• Главная
  • Команда Метако Домодедово вышла финал КФМО по хоккею
14:31, 10 февраля 2014 г.

Команда Метако Домодедово вышла финал КФМО по хоккею

Второй матч полуфинала между командами Метако Домодедово и Звезда Серпухов проходил на  стадионе  наших соперников.

Первый период закончился с сухим счётом 2:0 в пользу Домодедово. Второй период был результативным у обеих команд 4:3, но один гол судья Серпухову не засчитал. Эмоциональная реакция Алексея Белецкого из Звезды стоила ему удаления до конца матча. Третий период, как и вся игра остался за Домодедово. При счёте 6:3, команда Домодедово становится вторым финалистом Кубка Федерации Московской Области по хоккею и встретится в финале с сильным соперником командой «Стандарт» из Менделеево.