• Главная
  • «Территория добрых сердец» в Домодедово открывает мир для особенных детей
15:31, 3 февраля 2014 г.

«Территория добрых сердец» в Домодедово открывает мир для особенных детей

 Ранним субботним утром, первого февраля, команда волонтеров «Территории Добрых Сердец» готовилась к празднику для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые проходят реабилитацию в адаптационно-восстановительном центре «Сделай Шаг».

На празднике ребята участвовали в разных мастер классах.

За одним столом детки украшали кексы мастикой и кондитерскими карандашами; за другим- делали пластилиновые картины, украшенные крупами и макаронами; за третьим столом детки вместе с очаровательной Леной Тюриной осваивали технику «скапбукинга»- в итоге получились замечательные открытки, за четвертым благодаря детской богатой фантазии помпоны превращались в невиданных существ, милых зверюшек.

Во время праздника ребята могли превратиться в любимых сказочных героев с помощью аквагрима, девочки украшали свои прически цветными заколками.

Маленькие феи, супер- герои, сказочные персонажи с удовольствием следили за фокусами, танцевали и пели вместе с творческим коллективом "Менестрель" из ДКиС «Подмосковный».

Все гости ушли с небольшими сувенирами, а также поделками, сделанными собственноручно. Дети и их родители остались в восторге и пожелали вновь побывать на подобных праздниках.

Волонтерское движение "Территория добрых сердец" выражает благодарность ЗАО ДЗМК "Метако" и дирекции банкетного зала «Дежавю» за помощь в подготовке и проведении праздника, кафе БОНО за предоставленную музыкальную аппаратуру,творческому коллективу «Менестрель» ДКиС « Подмосковный» и их руководителю Тамаре Кутузовой, фотографу Юлии Кашкаровой, Поликашиной Даше за восхитительную игру на саксофоне, спонсору, как всегда, пожелавшему остаться неизвестным и обеспечившим праздник яркими шарами, а также всем волонтерам участвовавшим в мероприятии.

0SYe6wHfWPM 2

0SYe6wHfWPM 2

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...