• Главная
  • Стартовал Чемпионат Домодедово 2014 по мини-футболу
00:05, 13 января 2014 г.

Стартовал Чемпионат Домодедово 2014 по мини-футболу

Сегодня, 12 января стартовал Чемпионат городского округа Домодедово 2014 по мини-футболу. Начало чемпионату положили команды Шторм и Метако 2.

Стартовал Чемпионат Домодедово 2014 по мини-футболу, фото-1

Команды явно соскучились по футболу и продемонстрировали зрелищную игру, яркую борьбу и нацеленность на результат. Периодически страсти зашкаливали и судьям приходилось прибегать к желтым карточкам, чтобы уменьшить пыл игроков.

IMG_4182

Несмотря на страсти на футбольной площадке матч закончился миром – 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. В дальнейшем обе команды имели вернейшие моменты для взятия ворот, штанги и перекладины спасали и ту и другую команды. Итоговый результат можно считать справедливым, хотя у игроков команд может быть иное мнение.

Команды задали хороший тон всему Чемпионату и будем ожидать бескомпромиссной борьбы в каждом матче.

Желаем удачи всем участникам соревнования!

Календарь игр, результаты и турнирную таблицу можно посмотреть тут.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции