• Главная
  • Поздравляем с удачной гонкой в Калуге и первым Днём Рождения СТК «Старт» Домодедово
19:39, 3 декабря 2013 г.

Поздравляем с удачной гонкой в Калуге и первым Днём Рождения СТК «Старт» Домодедово

Год назад 3 декабря спортивно-технический клуб СТАРТ получил второе рождение и провел уже два успешных спортивных сезона, зимний и летний, в «гонках на выживание». Год клубом руководит Жиров Никита Владимирович. Успехи команды за короткий срок уже оценены региональной властью.  В номинации «Спорт для всех» по программе губернаторской премии «Наше Подмосковье» СТК СТАРТ стал победителем. Работают ребята для блага города Домодедово на базе МЦЦТ «Интеграл» при активном содействии директора центра Мальченко Дмитрия  Николаевича.

Подробнее о клубе можно прочитать в нашем интервью с Никитой Жировым "СТК «Старт» работает в Домодедово для тех, кто молод душой".

0_d3022_59b0787d_XL

Гонщики сделали себе отличный подарок на первый день рождения, заняв призовые места на выездной гонке в Калуге 30 ноября 2013 года.

Поздравляем с удачной гонкой в Калуге и первым Днём Рождения СТК «Старт»  Домодедово, фото-1

На заключительном этапе открытого чемпионата Калужской и Тульской областей гонщики СТК СТАРТ поднялись на подиум. 2 место Лещевский  Ярослав (болид № 97), 3 место Глухов Кирилл (болид № 5) в свободном классе, в заездах юниоров на 3 месте Осипов Олег (болид № 98).

Поздравляем с удачной гонкой в Калуге и первым Днём Рождения СТК «Старт»  Домодедово, фото-2

Сейчас у спортсменов начинается подготовка к зимнему сезону 13-14 гг. График и результаты гонок всегда будут доступны в группе клуба ВКонтакте. Желаем всем участникам клуба ярких спортивных побед. И еще одну, самую красивую победу, желаем одержать участнице клуба Виталии Дьяченковой - спортсменке, умнице и просто красавице в конкурсе красоты Домодедовская красавица-2014.

1bZSdAseiS4 2

1bZSdAseiS4 2

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...