• Главная
  • За 100 дней до Олимпиады Аэропорт Домодедово увеличивает количество рейсов в Сочи
10:40, 29 октября 2013 г.

За 100 дней до Олимпиады Аэропорт Домодедово увеличивает количество рейсов в Сочи

 Главное спортивное событие предстоящей зимы, не только в России, но и в мире - Олимпиада в Сочи. В честь этого основные партнеры аэропорта Домодедово увеличивают количество рейсов в этом направлении. Уже сегодня, когда до открытия Олимпиады осталось ровно 100 дней, вы можете воспользоваться рейсом Москва-Сочи-Москва компании Трансаэро, который осуществляется два раза в день. А с 1 февраля 2014 года авиакомпания S7 откроет семь ежедневных перелетов по олимпийскому маршруту.

Ближайшей зимой авиакомпании-партнеры Домодедово расширят маршрутную сеть и увеличат количество рейсов на наиболее популярных туристических направлениях. Так, станет больше перелетов из Москвы в Нячанг (Вьетнам) с авиакомпанией Vietnam Airlines. А любители горнолыжных курортов смогут чаще совершать перелеты через Домодедово в Инсбрук, Зальцбург, Турин, Пловдив и Шамбери

Сезонные изменения затронут не только расписание, но и бортовое питание. Разработана новая карта блюд, основанная на принципах здорового питания.

Аэропорт Домодедово просит обратить внимание на то, что из-за перехода на новое расписание, изменилось время вылета некоторых рейсов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...