• Главная
  • О хранении гражданского оружия в Домодедово
16:17, 28 октября 2013 г.

О хранении гражданского оружия в Домодедово

В связи со сложившейся оперативной обстановкой отдел лицензионно-разрешительной работы УМВД России по г.о. Домодедово советует оборудовать сигнализацией пункт хранения гражданского оружия для предотвращения и лучшего раскрытия преступлений.

Если вы сменили место проживания, следует в течение 14 дней сообщить об этом в отделение лицензионно – разрешительной работы УМВД России по г.о. Домодедово, для этого нужно заполнить заявление о постановке или снятии с учета.

Также при изменении места хранения оружия гражданским лицом срочно заявить об этом в органы внутренних дел. За нарушение правил оборота гражданского оружия возможно привлечение к административной ответственности.

Для установки сигнализации и получения всей необходимой информации обращайтесь в ОЛЛРР УМВД России по г.о. Домодедово, расположенный по адресу: г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, д. 10. Или по телефону: 8-496-794-30-49.

Либо в ОВО по городскому округу Домодедово - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области по адресу: г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, д. 36, тел: 8-496-793-35-98.

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...