• Главная
  • С 5 ноября в детском саду Золотой ключик ждут детей Домодедово
08:57, 28 октября 2013 г.

С 5 ноября в детском саду Золотой ключик ждут детей Домодедово

Детский сад Золотой ключик № 23 в микрорайоне Дружба был торжественно открыт 6 сентября 2013 года. В настоящее время, заканчиваются подготовительные работы к приёму детей. С 5 ноября дети Домодедово будут посещать садик в рабочем режиме, по будним дням с 07:00 до 19:00. Путевки в садик, многие получили еще в августе. Руководство сада сейчас проводит активное телефонное информирование родителей о том, что в саду состоится организационное родительское собрание, 31 октября в 18:00. И напоминает о необходимости подготовить медкарту ребенка. Оформить, которую помогут участковые педиатры.

Подготовка ребенка к детскому саду, дело хлопотное, но приятное. Чадо становится более самостоятельным, учится общению в коллективе. Границы его мира, стремительно расширяются, от уютного привычного домашнего общения, до вселенских размеров нашего социума. Иногда, в период адаптации к новым условиям, ребятишки, нуждаются в особой поддержке, а родители в консультации опытного психолога.

Желаем всем детям крепкого здоровья, родителям удачи во всех начинаниях, а коллективу сада успешной работы в воспитании подрастающего поколения в атмосфере любви, заботы и уюта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...