• Главная
  • Благоустройство придорожной территории в микрорайоне Западный Домодедово
12:49, 19 октября 2013 г.

Благоустройство придорожной территории в микрорайоне Западный Домодедово

У дома № 44 по улице Рабочей в микрорайоне Западный Домодедово начаты работы по строительству тротуара вдоль проезжей части. В осеннюю дождливую погоду, пришло время сделать пешеходную дорожку для жителей близлежащих домов. Строители приступили к работе 18 октября. Оперативно проведена вырубка деревьев на данном участке, расчищена территория, доставлен грунт к месту проведения работ.

IMG_3380

Группа рабочих производит укладку грунтовой основы для будущего тротуара. Пешеходы, аккуратно заходя на проезжую часть, обходят грязь стороной.

IMG_3392

Удобный проход к автобусной остановке для жителей близлежащих домов был необходим давно. Многим приходилось переходить дорогу с достаточно интенсивным движением, дважды:  сначала на противоположную сторону от остановки, и затем уже по пешеходному переходу возвращаться  к остановке маршрутного транспорта.

IMG_3405

Чаще всего люди бежали на автобус по этой бровке вдоль проезжей части. Зимой, добраться к автобусу по этой стороне было невозможно, всегда грязные сугробы, после расчистки дорожного полотна.

IMG_3407

Надеемся, что  дорожные работы, пройдут оперативно, тротуар будет сделан качественно в короткие сроки. Осень на дворе!

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...