37 нелегалов обнаружили сотрудники МВД в аэропорту «Домодедово»
Об этом, 16 октября в 17:52, сообщила Пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.
Сотрудники линейного отдела МВД в ходе оперативного мероприятия «Нелегальный мигрант» в аэропорту «Домодедово» на подведомственной территории, обнаружили 37 иностранных граждан. В России нелегалы находились с нарушением миграционного законодательства, и трудились без разрешения на работу. Полицейскими был обнаружен строительный вагончик, в котором проживали граждане Узбекистана, убирающие мусор на территории аэрокомплекса. «Жильё» находилось в ста метрах от торца ВВП «Домодедово».
Все нарушившие миграционное законодательство были доставлены в дежурную часть для установления личности и оформления административных протоколов.
МВД проводит проверку по факту организации нелегальной миграции.