• Главная
  • Опасный «автохлам» на стоянке у школы № 7 Домодедово
09:56, 30 сентября 2013 г.

Опасный «автохлам» на стоянке у школы № 7 Домодедово

Инициативные жители города Домодедово заботятся о благополучии города. В Редакцию Новостей пришло письмо фотофакт, в котором сообщается, что брошенное авто находится на стоянке возле мусорных контейнеров, возле школы № 7 со стороны улицы Рабочая у дома 57. Родители учеников подготовили обращение в теруправление мкр-на Западный с просьбой оказать содействие и убрать опасный автохлам. И сразу же решили привлечь внимание общественности к этому вопросу.

Машина требующая срочной утилизации действительно расположена в непосредственной близости к школе. Разбитые стекла, ржавое железо опасны для детей, которые по дороге в школу и обратно частенько шустрят около заброшенного авто. 

Редакция сайта уверена, что в территориальном управлении сделают всё возможное для решения этого вопроса. Пресс-служба УМВД России по г.о. Домодедово регулярно не раз уведомляла жителей о том, что при обнаружении брошенного и бесхозного автотранспорта можно звонить по телефону 793-14-02  в дежурную часть.  В начале августа мы сообщали, что в городе Домодедово начата работа по очистке улиц от бесхозного транспорта.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...