• Главная
  • Госадмтехнадзор записал Домодедово в тройку самых грязных городов Подмосковья
14:37, 26 сентября 2013 г.

Госадмтехнадзор записал Домодедово в тройку самых грязных городов Подмосковья

Критерии оценки для составления рейтинга благоустроенности городов Московской области следующие:  состояние нежилых зданий, качество городских дорог. Количество и содержание мемориалов и памятников, наличие природной растительности и уход за ней в черте города. Уровень и объёмы искусственного озеленения города.

Учитывались и жалобы граждан на содержании территории муниципальных образований, и процент повторных обращений граждан.

Рейтинг на сайте Госадмтехнадзора еще не опубликован, но глава надзорной организации Татьяна Витушева сообщила, что среди городов, население которых больше ста тысяч Домодедово, Королёв, Балашиха  в конце списка чистоты.

Конечно, жители города иногда видят неубранные дворы, мусорные площадки, и молодцы, что активно хотят добиться чистоты и красоты в Домодедово. Хорошо было бы, чтобы активность не заканчивалась в телефонной трубке. Для домодедовцев, которые  любят свой город и хотят, чтобы он стал самым чистым  городом Подмосковья есть шанс помочь городу. 28 сентября в микрорайоне Северный пройдёт общегородской субботник для организации будущего зеленого сквера. Все домодедовцы должны знать, что "Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят."

Приглашаем специалистов Госадмтехнадзора посмотреть каким мы любим наш город.

0_651f2_ec61c802_XL

 

0_651f8_f4fd2402_XL

 

CIMG7811

 

CIMG7821

 

DSC_0028

 

 

IMG_2150

 

IMG_2518

 

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...