• Главная
  • ВРИО больше нет, есть губернатор Московской области А.Ю. Воробьев
19:09, 14 сентября 2013 г.

ВРИО больше нет, есть губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Еще 8 сентября, в день выборов Андрей Воробьев сообщил журналистам, что Правительство Московской области будет сформировано 19 сентября. По закону правительство уйдёт в отставку, министры станут И.О. но сохранят свои полномочия до выборов нового состава. По словам самого Воробьева, он должен сформировать правительство в сжатые сроки, чтобы не терять темп работы, поэтому изменения будут «косметическими».

Официальная церемония вступления в должность губернатора Подмосковья прошла сегодня и заняла не более получаса. Получив удостоверение от председателя Мособлизбиркома Ирека Вильданова, Андрей Воробьев принес присягу. В первую очередь новый губернатор поблагодарил жителей МО за поддержку и доверие. В короткой и эмоциональной речи к собравшимся Андрей Юрьевич сообщил три золотых правила, которые выведут регион в лидеры:

"Первое – научиться во всем наводить порядок, от чистых подъездов до чистых рук чиновников. Коррупции не должно быть места в Подмосковье. Второе – это поиск нового. Новое всегда настораживает человека, но давайте вместе искать новые идеи и новых людей. Я очень хочу, чтобы мы искали не причины, а способы. Я не сомневаюсь, если мы научимся внедрять новое, мы много добьемся. Третье – это команда профессионалов", – уверен глава региона.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...