• Главная
  • Идём в кино на День Рождения! Кинотеатру «Матрица» 1 год.
Вы приглашены на праздник
09:03, 27 августа 2013 г.

Идём в кино на День Рождения! Кинотеатру «Матрица» 1 год.

Вы приглашены на праздник

Уютный многозальный кинотеатр «Матрица» единственный в Домодедово. Радует комфортом и сервисом ровно год. У Кинотеатра сегодня День рождения и как говорится: «В этот знаменательный День… самые тёплые и сердечные пожелания успехов и удачи коллективу «Матрицы».

Домодедовский кинотеатр Матрица празднует свой День Рождения - 26, 27, 28 августа. Три дня конкурсов, подарков и призов: с 12:00 до 14:00 -  праздник для детей с супергероями, с 19:00 до 22:00 – ди-джей создаёт атмосферу и хорошее настроение. И самое главное: специальная цена на билет – 100 рублей.

В день кино, гостей кинотеатра ждут подарки и сюрпризы. Самый бесценный подарок в праздник - хорошее настроение. И зрителям оно обеспечено – билет на любой сеанс всего за 100 рублей. Юных зрителей ждут развлекательные программы с 12 до 14 часов, актуальные подарки-наборы «Скоро в школу», фирменные сувениры кинотеатра «Матрица». Вечернюю программу украсят выступление ди-джея. Музыка и кино: простой рецепт отдыха. На всех сеансах, все три дня праздничных мероприятий проходит розыгрыш лотереи «Счастливый билет», победителя ждет сертификат на 10 бесплатных посещений кинотеатра «Матрица».

Вы приглашены на День Рождения, Вас ждут и дарят подарки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#goroddomodedovoru #домодедово #матрица #кинотеатр #билет

Комментарии

live comments feed...