Благотворительная программа
16:18, 25 августа 2013 г.

Домодедово – город добра

Благотворительная программа

Сегодня последний день работы благотворительной выставки-продажи «Подари мечту ребенку». Благотворительная акция заканчивается, а помощь особенным детям нашего города нужна всегда.

Общественная организация «Сделай шаг» ведет постоянную благотворительную работу в нашем Домодедово с 2010 года. Главная цель - организовать адаптационно - восстановительное лечение для детей инвалидов. Руководитель благотворительного фонда Бондарева Юлия Юрьевна, очень подробно рассказала о том, как будут использованы средства, собранные на выставке в ТЦ «Торговый квартал». Вся денежная сумма будет перечислена 10-ти домодедовским семьям, в которых растут дети с заболеванием ДЦП, для оплаты лечения по коррекционной программе в санатории «Подмосковье» Домодедовского района с 27 августа по 7 сентября. Программа уникальна, проводить ее приезжают лучшие специалисты России – нейропсихолог, логопед, массажист – иглорефлексотерапевт. Что самое важное, мамы и ребятишки не уезжают из Домодедово, не бросают свои семьи и других родных детей, у которых жизнь и учеба в городе. И получают такой необходимый реабилитационный курс лечения.

Если вы не успели поучаствовать в благотворительной выставке, вы можете помочь детям прямо сейчас. Перейдите по ссылке на сайте АНО «Сделай шаг», все контакты, реквизиты счетов там указаны. Есть даже очень простой способ, с помощью СМС отправить слово «Шаг» на короткий номер 7715, есть возможность перечислить средства через Яндекс-деньги.

Организатор выставки Юлия Бондарева благодарна за активное участие в организации благотворительного мероприятия волонтерскому движению Домодедово, депутату Дмитрию Мальченко и отмечает, что на протяжении трех лет работы фонда, дети и родители всегда получают поддержку администрации города Домодедово.

Работы, представленные на выставке выполнены руками детей и родителей, подопечных фонда. Одну из работ, икону Казанской Божьей матери, Адаптационно-Восстановительный центр для детей – инвалидов передаст в дар Знаменскому храму города Домодедово.

Домодедово – город добра (фото) - фото 1

 

DSC_0037

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #дети #инвалиды #СделайШаг

Комментарии

live comments feed...