• Главная
  • Жители д. Житнево надеются только на Ковалевского
16:04, 13 августа 2013 г.

Жители д. Житнево надеются только на Ковалевского

"Уличные встречи" главы Домодедово в это лето проходят 2-3 раза в неделю. Леонид Павлович Ковалевский и представители администрации стараются побывать в каждом населённом пункте большого Домодедовского округа. Жители деревни Житнево, что называется дождались. Участники встречи старались сдерживать эмоции, но нерешенные вопросы, как град сыпались один за другим. Канализация, водостоки, отопление домов, мусор на спец площадках, плохие дороги, разруха во дворах - вот темы бурной дискуссии.

Леонид Павлович опытный руководитель и быстро определил, что большинство вопросов должны решать два предприятия округа. Это «Заря Жилсервис» и «Теплосеть». Мэр пообещал жителям Житнево найти виновников, и обязать  их исправить недостатки.

Вопрос с дорогами, по совету главы округа, будет решать теперь общественный совет по согласованию с территориальным управлением. Деньги на ремонт дорог, подчеркнул он, выделяются ежегодно. Обустройство дворов в округе идет по плану, и дворовые территории Житнево в него включены.

Представители администрации не торопились уезжать из деревни и продолжили индивидуальное общение с людьми, для которых открытый разговор с руководством округа редкая возможность быстро решить важные проблемы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...