• Главная
  • Многодетная семья из Домодедово получила сертификат на квартиру из рук Андрея Воробьева
Поздравляем!
13:58, 7 августа 2013 г.

Многодетная семья из Домодедово получила сертификат на квартиру из рук Андрея Воробьева

Поздравляем!

Вручение сертификатов на жилье состоялось в рамках «Строительной недели Московской области – 2013». Шесть многодетных семей Подмосковья стали обладателями квартир метраж которых в среднем 200 метров. Это жители Домодедово и Балашихи, Красногорского, Наро-Фоминского, Щелковского, Орехово-Зуевского районов. В апреле на очереди в регионе было 49 семей, где воспитывается семь и более детей.

В Домодедово большое внимание уделяется поддержке многодетных семей. Ведется льготная очередь в детские сады, выделяются участки под строительство жилья по государственной программе. Почти триста семей стоит на сегодняшний день, в очереди на получении земли в Домодедово. На недавней встрече с жителями Леонид Павлович Ковалевский ответил маме троих детей: «Все без исключения семьи, прошедшие регистрацию, получат землю, если не хватит ресурсов, то земля будет выкупаться у Домодедовских совхозов». В настоящее время участки выделяются за деревней Введенское, у очередников есть право отказываться от земли в ожидании лучшего предложения.

Администрация городского округа пригласила многодетные семьи Домодедово принять участие в праздновании Дня города, который состоится 17 августа 2013. И сразу после торжественной части в 13:00 на центральной площади пройдет тематическая программа «Семь+Я», в рамках которой пройдет чествование многодетных семей, и будут вручены ценные призы и возможно сертификаты на жилье. Елена Константиновна Добрина, зам руководителя городской администрации сообщила, что активные переговоры по этому вопросу ведутся с застройщиками города Домодедово.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...