11:30, 29 июля 2013 г.
В Подмосковье будут проинспектированы детские площадки
До конца 2013 года главное управление государственного административно-технического надзора Подмосковья, запланировало проверить, в каком состоянии находятся более 8 тысяч детских площадок в регионе.
После несчастного случая в Каширском районе, в июле этого года, когда футбольные ворота придавили на смерть ребенка, Госадмтехнадзор принял решение провести дополнительные проверки состояния игровых площадок в Московской области.
С 3 июля по сегодняшний день, было обнаружено 15 бесхозных детских и спортивных площадок, а так же было выявлено более 90 нарушений состояния чистоты, порядка и содержания оборудования.
По ходу проверки, на администрации районов были наложены штрафы в сумме около 150 тысяч рублей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...
Комментарии