16:26, 23 июля 2013 г.
ПО «КАШИРКЕ» С ВЕТЕРКОМ
В Москве изменяется схема проезда по Каширскому шоссе при движении в центр на участке от МКАД до Борисовского моста - будет открыто движение по вновь построенному боковому проезду. Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства города.
В ночь с 22 на 23 открылся для движения боковой проезд на Каширском шоссе г Москва. Всем кто из Домодедово торопится на работу в Москву надо учесть что при этом изменилась схема проезда по магистрали по направлению в центр на участке от МКАД до Борисовского моста.
Правый поворот на улицы Ясеневая, Воронежская, Ореховый бульвар, Шипиловская, Борисовский проезд, а также все внутриквартальные проезды и на дворовые территории будут осуществляться с бокового проезда, въезжать на который необходимо заранее через заезды с правой полосы Каширского шоссе.
Правый поворот на Каширское шоссе для движения в центр с улиц Ясеневая и Шипиловская будет осуществляться как на боковой проезд, так и на основной ход Каширского шоссе.
Правый поворот для движения по Каширскому шоссе в центр с улиц Воронежская, Ореховый бульвар, Борисовский проезд, а также со всех внутриквартальных проездов и с дворовых территорий будет осуществляться исключительно на боковой проезд с возможностью последующего выезда на Каширское шоссе.
Все левые повороты с основного хода Каширского шоссе ликвидируются.
На пересечении Каширского шоссе с улицей Ясеневая левые повороты будут осуществляться по кольцевой развязке в одном уровне.
На пересечении с Ореховым бульваром с нечётной стороны Каширского шоссе также организуется кольцевая развязка для левого поворота.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
live comments feed...
Комментарии