• Главная
  • В Домодедово пойман велосипедный вор
14:03, 27 июня 2013 г.

В Домодедово пойман велосипедный вор

По сообщению сотрудников домодедовской полиции, в нашем городском округе зафиксировано восемь случаев краж велосипедов, которые впоследствии были проданы неизвестным гражданам.

В основном велосипеды пропадали с улицы и подъездов домов (даже тех, где имеются домофоны), и неважно, были ли двухколесные транспортные средства пристегнуты противоугонным ремнем или нет: трос перерезался – и транспорт угонялся.

Хорошей новостью для домодедовцев стало то, что на днях полицейским, в ходе проведения оперативных мероприятий, удалось задержать 41-летнего местного жителя, который подозревается в серии велосипедных краж на территории нашего округа. Против него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ – Кража.

Не смотря на то, что преступник задержан, расслабляться не стоит. К сожалению, в нашем городе еще много граждан, не брезгающих брать то, что плохо лежит. Поэтому не оставляйте своих двухколесных коней без присмотра в парках, около магазинов, на лестничных площадках и других легкодоступных неохраняемых местах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

live comments feed...