• Главная
  • Домодедовцы получат 30 «писем счастья» за парковку на газонах. Самыми проблемными оказались микрорайоны Западный и Центральный
11:21, 30 августа 2017 г.

Домодедовцы получат 30 «писем счастья» за парковку на газонах. Самыми проблемными оказались микрорайоны Западный и Центральный

Инспекторы Госадмтехнадзора, провели очередной рейд по выявлению транспортных средств, размещенных на газонах и детских площадках.

« Все транспортные средства, припаркованные с нарушением в селе Растуново, улицах Лунная и Дружба в микрорайоне Западный и улицах Каширское шоссе и Рабочая в микрорайоне Центральный были зафиксированы, а материалы направлены в ГИБДД для установления личности владельцев. По окончанию данной процедуры инспекторами будут возбуждены административные дела и направлены «письма счастья» автовладельцам-нарушителям. Штраф за парковку на газоне на граждан составляет от 1000 до 5000 рублей » , – рассказала начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Проблема парковки автомобилей на газоне в Домодедово в основном существует в микрорайоне Западный и Центральный.

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - комфортные условия проживания для всех без исключения жителей Подмосковья. Для исполнения поручения главы региона Госадмтехнадзор ежедневно проводит в регионе надзорные мероприятия, выявляя и заставляя устранять нарушения чистоты, порядка и благоустройства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#парковка #газон #госадмтехнадзор #штрафы #домодедово

Комментарии

live comments feed...