• Главная
  • С 16 июля по 1 августа в городском округе Домодедово произошло три ДТП, в которых пострадали дети
12:08, 9 августа 2017 г.

С 16 июля по 1 августа в городском округе Домодедово произошло три ДТП, в которых пострадали дети

С 16 июля по 1 августа в городском округе Домодедово произошло три ДТП, в которых пострадали дети.

16 июля в 19:50 вблизи д. 14 на ул. Курыжова в микрорайоне Южный водитель «Форд Фокус», двигаясь в сторону д. 16, наехал на несовершеннолетнего велосипедиста 2002 года рождения, который пересекал проезжую часть дороги с нарушением ПДД.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист, который с полученными травмами на карете скорой помощи доставлен в ДЦГБ.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

27 июля в 22:05 на ул. Дачная, вблизи д. 2 столкнулись два автомобиля. Водитель «Хонда CRV», двигаясь со стороны д.22 «а» по ул. 1-ый Московский проезд, в сторону д. 2 по ул. Дачная не уступил дорогу скутеру «YAMAHA», движущемуся по главной дороге ул. 1-ая Коммунистическая со стороны ул. Советская в направлении ул. Гагарина и столкнулся с ним.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний водитель скутера «YAMAHA» 1999 г.р., который с полученными травмами на карете скорой помощи доставлены в ДЦГБ.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

1 августа, примерно в 11:50, водитель грузового автомобиля «НYUNDАI», двигаясь по Каширскому шоссе со стороны г. Домодедово в сторону д. Заборье, на 45км.+300м. сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа на лево по ходу движения транспортного средства, после чего продолжил движение и наехал на тросовое ограждение, в результате чего выехал на встречную сторону дороги, где столкнулся с «Ауди Q3» движущейся во встречном направлении, после чего перевернулся.

В результате ДТП пострадали: пешеход – женщина 1984 года рождения получила травмы не совместимые с жизнью, от которых скончалась на месте происшествия,несовершеннолетний пассажир автомашины «Ауди Q3» - девочка 2011 года рождения, с полученными травмами госпитализирована в больницу г. Москвы.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествия #авария #дтп #домодедово #новости

Комментарии

live comments feed...