• Главная
  • Надземный паркинг в Южном Домодедово планируют достроить в конце 2017 года
17:37, 24 мая 2017 г.

Надземный паркинг в Южном Домодедово планируют достроить в конце 2017 года

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили строительство надземного паркинга открытого типа в микрорайоне Южный, сообщает пресс-служба ведомства.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству стен и перекрытий, фасада, внутренних инженерных сетей и систем. Строительство в графике», - сообщил начальник Главгосстройнадзора Руслан Тагиев.

В ходе плановой проверки объекта Главгосстройнадзор выявил нарушения в части ведения строительного контроля, обустройства и содержания строительной площадки. Часть замечаний в ходе проверки подрядная организация оперативно устранила. По оставшимся инспекторы выдали предписание с указанием сроков устранения замечаний, отмечается в материале.

Согласно проекту, возведено 5-этажное здание паркинга со встроенными нежилыми помещениями и эксплуатируемой кровлей, общей площадью 16,6 тыс. кв. метров.

На первом этаже будет размещен пункт автомойки и сервисного обслуживания автомобилей, пост охраны, административные и технические помещения, три блока офисных кабинетов, магазины. Со второго по пятый этаж – боксы для автомобилей на 486 машиномест.

Строительство ведется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает АО «ЛСР.Недвижимость-М», генподрядчиком – ООО СК «АРАКЕЛ».

Плановое завершение работ – 4 квартал 2017 года, заключается в материале.

Надземный паркинг в Южном Домодедово планируют достроить в конце 2017 года, фото-1
Надземный паркинг в Южном Домодедово планируют достроить в конце 2017 года, фото-2
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#главгосстройнадзор #домодедово #микрорайонюжный #южное #парковка

Комментарии

live comments feed...