• Главная
  • В Домодедово столкнулись автомобиль и мотоцикл. Пострадал ребенок
10:55, 19 мая 2017 г.

В Домодедово столкнулись автомобиль и мотоцикл. Пострадал ребенок

14 мая, примерно в 21:25, водитель «Рено Логан», двигаясь по ул. 25 Лет Октября со стороны ул. Лунная в Домодедово, на регулируемом перекрёстке с ул. Рабочая поворачивая на лево – в сторону ул. Коломийца, не уступил дорогу мотоциклу марки «БМВ К1300R» двигавшемуся прямо со стороны Каширского шоссе и столкнулся с ним.

В результате ДТП пострадали: несовершеннолетний пассажир автомобиля «Рено Логан» – девочка 2009 г.р., находящаяся на заднем пассажирском сидении, без использования детского удерживающего устройства, её мама – 1985 г.р., находящаяся на заднем сидении и водитель мотоцикла «БМВ К1300R», которые с полученными травмами различной степени тяжести обратились в ДЦГБ.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

14 мая 2017 года, примерно в 21 час 25 минут, водитель легкового автомобиля марки «Рено Логан», двигаясь по ул. 25 Лет Октября со стороны ул. Лунная в                 г. Домодедово, на регулируемом перекрёстке с ул. Рабочая при совершении манёвра поворота на лево – в сторону ул. Коломийца, не уступил дорогу мотоциклу марки «БМВ К1300R» двигавшемуся со стороны Каширского шоссе в прямом направлении и произвёл с ним столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали:  несовершеннолетний пассажир автомобиля «Рено Логан» – девочка 2009 г.р., находящаяся на заднем пассажирском сидении, без использования детского удерживающего устройства, её мама – 1985 г.р., находящаяся на заднем сидении и водитель мотоцикла «БМВ К1300R», которые с полученными травмами различной степени тяжести обратились в ДЦГБ.

          По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.   

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#происшествие #дтп #авария #домодедово #новости

Комментарии

live comments feed...