• Главная
  • Коллапс в аэропорту Домодедово: сотни пассажиров и агрессивные пограничники
ВИДЕО
09:30, 17 мая 2017 г.

Коллапс в аэропорту Домодедово: сотни пассажиров и агрессивные пограничники

ВИДЕО

Пассажир снял на видео коллапс на паспортном контроле в зоне прилета аэропорта Домодедово, где сотни человек вынуждены были стоять в очереди более часа, ролик выложил на YouTube блогер Александр Беленький.

Ранее он опубликовал в LiveJournal историю о коллапсе, который произошел в зоне международных прилетов Домодедово днем 14 мая. В этот день на паспортном контроле образовалась пробка из нескольких сотен пассажиров, для которых работали только 10 окон. Часовое ожидание сделало людей агрессивными, в помещении не хватало воздуха. При этом прибывшие сотрудники оперативной службы, с оружием и в беретах, угрожали задержать пассажиров за фотосъемку, хамили и оттесняли людей, уверяет блогер.

В качестве иллюстрации Беленький опубликовал короткий видеоролик, снятый из толпы в зоне прилета аэропорта. В кадре видно большое скопление людей, которые заняли все место перед паспортным контролем и приблизились вплотную к кабинкам пограничников. Около последних лицом к пассажирам стоят мужчины в беретах.

Из толпы доносятся возмущенные крики, слышна фраза о том, что «невозможно пройти». Люди в толпе волнуются, кто-то снимает происходящее на мобильный телефон.

«Люди ждут в очереди больше часа. Чтобы попасть в свою же страну. Им хамят и оттесняют», - добавляет Беленький.

По его информации, к вечеру 14 мая «людская пробка» на прилете рассосалась, очередь на прохождение паспортного контроля в аэропорту «Домодедово» исчезла.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#коллапс #аэропорт #домодедово #происшествие #новости

Комментарии

live comments feed...