• Главная
  • «Мосэнергосбыт» изменил фирменный стиль
16:02, 15 мая 2017 г.

«Мосэнергосбыт» изменил фирменный стиль

До конца мая 2017 года абоненты ПАО «Мосэнергосбыт» получат квитанции в новом фирменном стиле, сообщает пресс-служба компании. В частности, на счёте за электроэнергию появится изменённый логотип компании, который стал проще, лаконичнее и современнее.

«Новый фирменный стиль стал логичным продолжением развития компании и отражает основные перемены в её деятельности – повышение клиентоориентированности и реализация качественных и востребованных дополнительных услуг. Уже сейчас «Мосэнергосбыт» предлагает широкий спектр актуальных сервисов для дома, в числе которых установка приборов учёта воды и электроэнергии, монтаж электропроводки, ремонт выключателей и розеток, подключение бытовой техники и кондиционеров, замена сантехнического оборудования и труб водоснабжения», - говорится в сообщении.

По словам гендиректора «Мосэнергосбыта» новый фирменный стиль никак не повлияет на стоимость услуг компании, поскольку не потребует дополнительных затрат. Все нововведения будут внедряться поэтапно, а брендированные носители будут обновляться по мере их износа в течении следующих 4 лет.

Изменения уже коснулись клиентской документации и коммуникационных материалов, а также сайта компании и её страничек в социальных сетях. В дальнейшем помимо дизайна планируется обновить функционал корпоративного сайта «Мосэнергосбыта», а также оформление и качество работы клиентских офисов компании.

Напомним, что помимо традиционных способов общения, таких как посещение офисов, звонков в контактный центр и письменных обращений, предложения и замечания по работе компании вы можете передать через официальные группы в соцсетях: ВКонтактеFacebook, Twitter и Одноклассники.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мосэнергосбыт #счетчики #электроэнергия #учет #приборы

Комментарии

live comments feed...