• Главная
  • Работу аэропорта Домодедово ограничат из‑за репетиции воздушной части парада Победы
11:17, 4 мая 2017 г.

Работу аэропорта Домодедово ограничат из‑за репетиции воздушной части парада Победы

Пять аэропортов Московского авиаузла будут работать с ограничениями в четверг в связи репетицией воздушной части парада Победы, говорится в сообщении пресс-службы Федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации».

Как отмечается в материале, в связи с проведением репетиций воздушной части парада Победы 4 и 7 мая и непосредственно парада 9 мая в нескольких аэропортах Московского авиаузла вводятся кратковременные ограничения.

«Аэропорт «Шереметьево» 4, 7 и 9 мая не будет принимать и отправлять воздушные суда с 10:20 до 11:00 по московскому времени. Аэропорт «Внуково» в указанные дни – с 10:30 до 11:10. Аэропорты «Домодедово», «Раменское» (аэропорт «Жуковский» - ред.), «Остафьево» – с 10:40 до 11:10», - говорится в сообщении.

О введении данных ограничений все пользователи воздушного пространства и воздушные гавани были оповещены заранее, подчеркивается в материале.

Парад Победы на Красной площади в Москве традиционно пройдет 9 мая в 10:00. В нем примут участие механизированные и пешие колонны, авиация. В этом году впервые в истории парада на площадь выйдет арктическая военная техника, представленная самоходными комплексами ПВО ЗРК «Тор-М2ДТ» и зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь-СА», а также арктические машины обеспечения. Кроме того, в параде впервые примет участие колонна военной полиции Вооруженных сил Российской Федерации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#домодедово #аэропорт #новости #парадпобеды #расписаниерейсов

Комментарии

live comments feed...