• Главная
  • Генподрядчик складского комплекса «Леруа Мерлен» в Домодедово получил награду
09:57, 3 мая 2017 г.

Генподрядчик складского комплекса «Леруа Мерлен» в Домодедово получил награду

Компания, генеральный подрядчик проекта распределительного центра «Леруа Мерлен» в Домодедово, стала соучастником проекта, получившего престижную награду в области коммерческой недвижимости в номинации «Индустриальная недвижимость, сообщает РИАМО со ссылкой на Корпорацию развития Московской области.

«Компания «Мега-Строй-М» стала соучастником проекта, получившего престижную награду в области коммерческой недвижимости. Распределительный центр «Леруа Мерлен», расположенный в Московской области в городе Домодедово, стал победителем в номинации «Индустриальная недвижимость. Складской комплекс» на премии CRE Moscow Awards 2017. Компания «Мега-Строй-М» выступила генеральным подрядчиком проекта. Девелопером проекта являлась Radius Group – управляющая компания индустриального парка «Южные врата», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, «Мега-Строй-М» также привлекли и к реализации проекта создания индустриального парка «Есипово» в Солнечногорском районе. В частности, компания провела работы по подготовке площадки под размещение завода MercedesBenz, строительство которого должно начаться в ближайшее время.

«КРМО поздравляет «Мега-Строй-М» с полученной наградой, которая подтверждает правильность нашего выбора компании для проведения подготовительных работ в «Есипове», - сказал генеральный директор «Корпорации развития Московской области Тимур Андреев, слова которого приводятся в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#леруамерлен #домодедово #склад #новости #город

Комментарии

live comments feed...