• Главная
  • Аэропорт Домодедово выпустил игру DME LIVE для смартфонов
17:03, 14 апреля 2017 г.

Аэропорт Домодедово выпустил игру DME LIVE для смартфонов

Аэропорт Домодедово разработал новую версию игры DME LIVE, в которой пользователям предстоит полностью взять на себя управление воздушной гаванью и обеспечить бесперебойное обслуживание авиатранспорта, сообщает пресс-служба аэровокзала. Приложение предназначено для платформ iOS и Android и уже доступно в AppStore и Google Play бесплатно.

«Домодедово активно разрабатывает новые форматы вовлечения молодежи в аэропортовую отрасль. В рамках компании есть специализированная команда, которая проектирует и внедряет игровые онлайн и оффлайн симуляторы для обучения будущих сотрудников компании. Такой подход не имеет прямых аналогов в мире и уже вызывает интерес у международных организаций гражданской авиации», — отметила Екатерина Юнина, управляющий директор Domodedovo Training.

Для того чтобы игра была приближена к реальности разработчики создали:

Точную копию московского аэропорта Домодедово с двумя взлетно-посадочными полосами, терминалом концепции UNDER ONE ROOF и полный парк перронной спецтехники (телескопические трапы, автобусы, автолифты, заправщики, дейсеры и снегоуборочная техника);

Ближнемагистральные, среднемагистральные и дальнемагистральные типы воздушных судов, под каждый из которых смоделирована своя схема наземного обслуживания, как в реальном аэропорте;

Сменяющие друг друга времена года, а также время суток;

Комплексный подход к выполнению заданий по обслуживанию техники.

Кроме того, пользователя ждут 24 игровых уровня; интуитивно понятные интерфейс и управление; три режима сложности; привязка к учетной записи в Game Center и Google Play, где ведется учет результатов и рейтинг игроков.

DME LIVE 2.0 это возможность:

Полностью погрузиться в игровой мир аэропорта благодаря реалистичной графике и атмосферному музыкальному сопровождению;

Стать специалистом авиационного бизнеса;

Зарабатывать игровую валюту и реализовывать собственную инвестиционную стратегию, совершенствуя свой аэропорт, чтобы принимать как можно больше новых воздушных судов.

Стоит отметить, что игровая платформа DME LIVE 2.0 является частью уникальной технологии симуляторов линейки Real Time Collective, которая применяется при подготовке персонала Домодедово и является собственной разработкой аэропорта. Новая версия стала продолжением популярной игры DME LIVE, которая вышла 9 ноября 2011 года и была загружена на мобильные устройства более 1,2 млн раз.

Аэропорт Домодедово выпустил игру DME LIVE для смартфонов, фото-1
Аэропорт Домодедово выпустил игру DME LIVE для смартфонов, фото-2
Аэропорт Домодедово выпустил игру DME LIVE для смартфонов, фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аэропорт #домодедово #игра #сайт #новости

Комментарии

live comments feed...