• Главная
  • Стрелка из Нового Домодедово заключили под стражу
09:54, 14 апреля 2017 г.

Стрелка из Нового Домодедово заключили под стражу

«Сегодня по ходатайству следственного управления УМВД России по г.о. Домодедово Домодедовским городским судом в отношении 36-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении противоправных деяний, произошедших 10 апреля т.г. в г.о. Домодедово, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца», - сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД со ссылкой на официального представителя МВД России Ирина Волк.

Как сообщалось ранее, следственный отдел УМВД России по г.о. Домодедово по факту стрельбы 10 апреля в Новом Домодедово, возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан ранее судимый за вымогательство 36-летний местный житель, которому было предъявлено обвинение в совершении данного преступления. По предварительной информации задержанный является представителем кампании нелегальных пассажирских перевозок и одним из организаторов конфликта. 10 апреля около 11:40 в г.о. Домодедово на 43-км автодороги М-4 Дон около ресторана быстрого питания неизвестные граждане в количестве около 15 человек устроили стрельбу с применением огнестрельного оружия, в результате - 1 человек погиб и 3 госпитализированы с ранениями различной степени тяжести», - говорится в сообщении.

Следствие установлено, что инцидент произошел между сотрудниками компании, осуществляющей легальные пассажирские перевозки, и представителями организации, занимающейся нелегально перевозками граждан. Погибший и пострадавшие - сотрудники компании легальных пассажирских перевозок.

Полицейские продолжают проведения мероприятий, направленных на установление, розыск и задержание соучастников данного преступления, заключается в материале.

Читайте также:

Полицейские задержали участников перестрелки в Домодедово

Опубликована видеозапись перестрелки в Новом Домодедово

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#перестрелка #новоедомодедово #стрельба.новости #криминал

Комментарии

live comments feed...