• Главная
  • Полицейские задержали участников перестрелки в Домодедово
11:05, 12 апреля 2017 г.

Полицейские задержали участников перестрелки в Домодедово

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов по ул. Курыжова г.о. Домодедово сотрудниками полиции была задержана автомашина «Мерседес-спринтер», в которой находились три местных жителя в возрасте от 22 до 36 лет, подозреваемые в противоправных деяниях», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина 

Напомним, что 10 апреля около 11:40 в Новом Домодедово на 43-км автодороги М-4 Дон около ресторана быстрого питания неизвестные граждане в количестве около 15 человек устроили стрельбу с применением огнестрельного оружия, в результате - 1 человек погиб и 3 госпитализированы в ДЦГБ с ранениями различной степени тяжести.

«Было установлено, что инцидент произошел между сотрудниками компании, осуществляющей легальные пассажирские перевозки, и представителями организации, занимающейся нелегально перевозками граждан. Погибший и пострадавшие - сотрудники компании легальных пассажирских перевозок», - сообщила официальный представитель МВД России.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов по ул. Курыжова г.о. Домодедово сотрудниками полиции была задержана автомашина «Мерседес-спринтер», в которой находились три местных жителя в возрасте от 22 до 36 лет, подозреваемые в противоправных деяниях», - добавила И. Волк.

Полицейские продолжают проведения мероприятий, направленных на установление, розыск и задержание соучастников.

«Кроме того, ГУ МВД России по Московской области расследуются два уголовных дела по фактам повреждения транспортных средств в Ленинском районе, принадлежащих одному из официальных перевозчиков. Поводом послужили заявления представителя перевозчика о повреждении в феврале т.г. пяти автобусов «Мерседес Спринтер». По данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к совершению противоправных деяний», - уточнила Ирина Волк.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал #происшествия #домодедово #перестрелка #новости

Комментарии

live comments feed...