• Главная
  • В Домодедово построят один из самых крупных в Европе овощераспределительных центров
11:00, 3 апреля 2017 г.

В Домодедово построят один из самых крупных в Европе овощераспределительных центров

31 марта заместитель Председателя Правительства Московской области, министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев провел брифинг, посвящённый III Международному аграрному форуму овощных культур «ОвощКульт – 2017», сообщается на сайте министерства. Он рассказал о том, что в Домодедово планируется создать одно из самых крупных в Европе овощехранилищ и оптово-распределительный центр. Он отметил также, что это будет четвертый подобный центр на территории Подмосковья.

«Мы планируем создать еще один большой ОРЦ в Домодедове совместно с банком «ВТБ», он будет одним из самых крупных в Европе. По нашему мнению, полноценная работа четырех центров позволит полностью закрыть рынок хранения и переработки», - отметил Денис Буцаев.

Цель создания оптово-распределительных центров на территории Подмосковья - это увеличение рентабельности сельхозпродукции как региональных производителей, так и производителей из близлежащих территорий. В Подмосковье инвесторам компенсируют 25% капитальных затрат на строительство таких объектов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#склад #овощебаза #хранилице #оптово-распределительныйцентр #домодедово

Комментарии

live comments feed...